На мосту через реку Белая, через который осуществляется выезд из Уфы в сторону аэропорта и в южном направлении, вводится реверсивное движение.
Недавно профессионалы саратовского института «Проектмостреконструкция» приедут в Уфу, чтобы провести дополнительное обследование конструкций лопнувшего там моста. Как информирует издание Уфимские заметки ссылаясь на , рабочие ГИБДД будут определять порядок работы реверсивного светофора. — За морозные дни ситуация ухудшилась. Морозы резко ухудшили состояние металла и газобетона на старобельском мосту, и поэтому было принято решение о его закрытии. 16 января на оперативном совещании об этом сказал мэр Ирек Ялалов. У нас уже есть такой опыт: при ремонте старого моста применялась такая схема. В 2014 г. в эксплуатацию был сдан мост на выезд из города через Затон, который обошелся республиканскому бюджету в 5 млрд руб. Попрошу автомобилистов отнестись с осмыслением.
До этого реверс уже вводили во время капремонта старого Бельского моста. Прошу подготовить проекты реконструкции этих мостов.

