Архив (2014-2019)

Ингеборга Дапкунайте — о «Детях вместо цветов»

Ингеборга Дапкунайте — о «Детях вместо цветов»

Информационное агентство о благотворительности «Добро24.рф» со ссылкой на Благотворительный фонд помощи хосписам «Вера»:

Есть один урок, который можно выучить прямо 1 сентября — урок доброты.

И есть ещё несколько дней, чтобы предложить родителям детей в классе, учителю и ребёнку прийти на линейку с одним цветком — чтобы вместо двадцати-тридцати букетов из цветочного ларька подарить учителю единый, перевязанный красивой лентой.

А сэкономленные деньги дружно направить в помощь детям, подопечным фонда «Вера» и детского хосписа «Дом с маяком» — и через месяц увидеть, как изменилось качество жизни этих детей с вашей помощью.

Быть может, акцию поддержат не все — это не страшно!
Участие должно быть только добровольное и искреннее.

Присоединяйтесь — http://dvc.hospicefund.ru.

Столько красивых и удивительных людей уже поддержали нас.
Ингеборга Дапкунайте, актриса театра и кино, и сопредседатель Попечительского совета фонда «Вера», тоже записала короткое послание о «Детях вместо цветов».

#детивместоцветов, #вашапомощьнезавянет

Смотрите также

Около 800 беженцев пробуют выбраться с греческого острова Хиос

Звезда «Игры престолов» отомстит за смерть супруги в новом кинофильме

«Ростов» вышел в 1/8 финала Лиги Европы, невзирая на гол Караваева

Защитники хоккеиста Фролова опровергли, что он требует полквартиры с дочери Юлии Началовой

ФК «Краснодар» проиграл на выезде «Тереку»

Русские космонавты не будут выходить в открытый космос