«Зенит» победил «Динамо» благодаря голу 17-летнего защитника

Питерский Зенит принимал на своем поле столичное Динамо и вырвал победу на 90-й минуте встречи благодаря голу защитника Скроботова — 2:1.

Опорный полузащитник «Динамо» Ибрагим Цаллагов пропустит сегодняшний матч с «Зенитом» по условиям арендного соглашения.

Все три мяча в данной встречи были забиты во втором тайме.

На 58-й минуте с пенальти отличился Доменико Кришито. Принес победу «Зениту» 17-летний Илья Скроботов, забивший головой после подачи Паредеса. Этот матч должен был быть сыгран месяц назад, однако его перенесли.

В турнирной таблице «Зенит» поднялся на 3-е место, набрав 48 очков. Хозяева одержали победу во встрече с результатом 2:1. «Динамо» (30 баллов) идет 11-м. За две мин. до конца основного времени динамовец Тони Шуньич сравнял счет.

Гол 17-летнего футболиста на 90-й минуте принес'Зениту победу над'Динамо в матче чемпионата России

«Реал» хочет продлить соглашение с Бензема

ВСМ Екатеринбург-Челябинск включена в схему территориального планирования РФ

Сборная Российской Федерации выиграла все матчи на Шведских играх и одолела в Евротуре