Уступите парню лыжню: биатлонист Цветков взял золото на военных Играх в Сочи

Русский биатлонист, чемпион мира 2017 года в эстафете Максим Цветков завоевал первенство в биатлонной гонке III зимних Всемирных военных Играх в Сочи.

Цветков поборол дистанцию за 27 мин. и 1,3 секунды. «С физическим состоянием никаких сложностей не было», — добавил Цветков.

Сегодня биатлонист Максим Цветков победил в спринтерской гонке на Всемирных военных играх в Краснодарском крае, в Сочи. Всего в биатлонной гонке участвовали 49 спортсменов.

III зимние Всемирные военные игры — мультиспортивное мероприятие, которое проходит в Сочи с 22 по 28 февраля этого 2017-ого года. Болгарина Владимира Илиева он обогнал на 13,9 секунды.

У сборной РФ сейчас в активе две золотые медали. Тройку замкнул его соотечественник Красимир Анев с результатом 27 минут 23,9 секунды и одним промахом.

Уполномоченный команды Вооруженны Сил Российской Федерации прапорщик Максим Цветков одержал победу золотую медаль в спринте на Всемирных военных играх.