Украина прошла на Евро 2016

Также онлайн-трансляция будет доступна в интернете.

Матч Словения — Украина начнется в Мариборе в 21.45 по киевскому времени.

2-ая половина не очень отличалась от первой.

Концовка матча выдалась нереально нервной — на 76-й минуте только блестящая реакция Пятова спасла государство Украину от 2-го пропущенного мяча.

Расклады для подопечных Михаила Фоменко определились после того, как в заключительную часть Евро-2016 не пробилась Босния.

Многие болельщики интересуются, где смотреть Словения — Украина по какому каналу либо смотреть онлайн. А там есть сильная связка: Шевчук-Ярмоленко.

Перерыв расслабил сборную Словении, и с самого начала 2-ой половины она получила 2-ой мяч.

К счастью для всей Украинского государства, наша сборная довольно уверенно, без дрожи в коленях выступила в первой матче плей-офф. Отметим, что у словенцев за весь матч, по сути, не было убойных голевых моментов.

А на последних секундах наши вышли втроем на одного вратаря и Ярмоленко забил счастливый гол — 1:1. Хозяева поля это и сделали.

С таким началом наша сборная могла просто расклеиться. Это довольно крепкая команда.