Тульский «Арсенал» потерпел самое крупное поражение в РФПЛ

В прошлых матчах тульский клуб проиграл «Краснодару» (0:3), сыграл вничью с «Зенитом» (3:3) и победил «Анжи» (2:1). В воротах «Арсенала» дебютировал Игорь Обухов.

«К сожалению, это наверняка разрыв крестообразной связки», — проинформировал главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко. Неужели тренер команды, проигрывающей 0:6, — уровень основного в «Зените», куда сватают Божовича? «Наибольшая доля вины за это поражение лежит на мне», — цитирует Божовича «Чемпионат». Кроме этого, дубль на счету Ахмеда Мусы (11-я, 49-я). Так что, на текущий момент команда уже 2-ая, а отставание от первой строчки составляет восемь очков. Не могу сказать, что в первом тайме контролировали игру, однако быстро и продуктивно атаковали. Чалов к своим трем голам добавил результативную передачу — после его паса Муса вышел один на один и переиграл Обухова. Туляки же потеряли очки в третьем матче из четырех последних.

— Сыграет ли в данном сезоне Вернблум?

2-ой тайм начался с очередного гола в ворота Обухова. У нас не будет Кучаева, зато возвратится Леша Березуцкий. Что касается следующего матча, то (Алан) Дзагоев и сегодня был готов, у (Понтуса) Вернблума ситуация 50 на 50.

В 14:00 по мск все футбольные болельщики оставят свои дела, чтобы посмотреть занимательный поединок ЦСКА (мол) — Арсенал Тула (мол).

— Может ли Чалов играть так на протяжении всего сезона и заслуживает ли вызова в сборную?