«Спартак» в контрольном матче сыграл вничью с софийским ЦСКА

В испанской Марбелье «Спартак» сегодня проводил спарринг с софийским ЦСКА — 0:0. В стартовом составе вышел хорватский новичок «красно-белых» Никола Максимович.

Кутепов, Комбаров (Рассказов, 75), Фернандо, Глушаков (к) (Зобнин, 65), Пашалич (Бакаев, 79), Промес (Мельгарехо, 68), Луис Адриано (Зе Луиш, 68), Педро Роша (Самедов, 68). В двух прошлых встречах подопечные Карреры впрочем проиграли — китайскому «Шанхай СИПГ» (0:1) и казахстанской «Астане» (2:3). При всем этом во втором тайме на 64 минуте в итоге стыка получил травму капитан «Спартака» Денис Глушаков.

Следующий матч «Спартак» проведет 3 февраля с соперниками из китайского «Хэбэй Чайна Форчун».

ТАСС  Станислав Красильников

В Петербурге автобусы будут ходить по 5-ти маршрутам три ночи подряд

Участь законодательного проекта о приравнивании сожительства к браку разрешилась — Ответ Государственной думы

Отказались покидать затопленные дома

В США выпустили гендерно-нейтральных Барби

ФК «Анжи» одержал волевую победу над «Уфой» в матче молодежного главенства Российской Федерации