Русские волейболисты не смогли выйти в финал ОИ

Полуфинальный матч олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро закончился поражением русской команды с результатом 0-3 (21:25, 20:25, 17:25). Об этом в субботу, 20 августа, пишет Интерфакс. Жители России проиграли с результатом 17:25 и лишилсь надежды на золотые медали Олимпиады-2016.

Таким образом, Бразилия за золото домашней Олимпиады поспорит с Италией, которая до этого в полуфинале вырвала победу у США — 3:2.

В прошлом матче сборная Российской Федерации по волейболу уверенным образом разобралась с канадской командой.

Сейчас в матче за бронзу жители России сразятся с командой США 21 августа, в последний день Олимпиады.

Мужская сборная РФ по волейболу в полуфинале Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро повстречалась с владельцами состязаний.

Как только выпустили вперед бразильцев (16:17), Алекно взял тайм-аут — нельзя было повторять ошибку предыдущей партии.

В том же году женская волейбольная сборная повстречалась в финале с командой Кубы. А золото и серебро бразильцы разыграют с итальянцами. 2-ой участник решающего матча определится в поединке команд Бразилии и Российской Федерации. Наши спортсмены уступили Бразилии в полуфинальном поединке, уступив «всухую» — 0:3.

Олимпиада в бразильском Рио-де-Жанейро подходит к своему окончанию. В 4-ой партии волейболисты поднажали и при счете 25:22 обыграли бразильцев. По его словам, «не получила игра, к которой готовились». «Нужно провести анализ ситуации», — цитирует его агентство. Не у нас не получилось сегодня, а бразильцы не дали нам сыграть. Однако на этом жизнь не завершается, есть матч за бронзу, будем играть, — цитирует ТАСС капитана россиян белгородца Сергея Тетюхина.