Русского двойника голливудского артиста Леонардо Ди Каприо, Романа Бурцева, в скором времени можно увидеть в основной роли в кинофильме, пародирующем блокбастер Джеймса Кэмерона «Титаник». В качестве партнёрши выступила блогер Валерия Любарская.
Короткометражная лента, съемки которой прошли на территории московской ВДНХ, войдет в программу всероссийского фестиваля пародий «». Вместо Кейт Уинслет в кинофильме сыграла известная блогерша Лера Любарская. Декорации создаются из подручных материалов: в этом случае заключительная сцена «Титаника» снималась в фонтане, а спасательным плотом стал чемодан. Трехминутный фильм снимали два часа.
— Финал фестиваля состоится 6 августа на Винзаводе.
Фильм будет представлен на конкурсе пародий, получившем название «Швейдинг». К участию в мероприятии допускают только трехминутные пародии, оригинал которых угадывается с первых кадров.
Роман Бурцев признался репортерам, что на протяжении многих лет ему сообщили о том, что у него есть сходство с известным голливудским актёром, но приглашать отечественного двойника ДиКаприо в разнообразные проекты стали только недавно.

