Омский «Авангард» вновь не смог переиграть «Ак Барс»

Хоккеисты «Авангарда» уступили казанскому «Ак Барсу» и во втором матче серии. Делали, что могли, просто им удалось закинуть решающую шайбу и выиграть 1-ый матч. Пропустив в меньшинстве в середине первого периода, «Барыс» держался долго и стоически.

Напомним, «Ак Барсу» и «Авангарду» предстоит сыграть в рамках ¼ финала Кубка Гагарина. Впрочем, в первом периоде игра изобиловала не небезопасными моментами, а силовой войной.

Счет был открыт только на тринадцатый минуте 2-го периода.

Игра омской команды с казанским конкурентом было довольно напряженной. «Ак барсу» выгоднее было играть по счету, это было видно по серии с «Салаватом Юлаевым», однако «Авангард» также способен перетерпеть кого угодно. За 44 секунды до конца 3-го периода, при игре 6 на 5, «Авангард» сравнял счет. За 4 с половиной мин. до сирены Юньков нарушил правила на Свитове, и «Ак Барс» воплотил большинство, отличился Малыхин — 0:1. На табло — 1:0.

Казанцы забросили победную шайбу с начала овертайма. Единственную шайбу «Аванграда» на 60-й минуте забросил Евгений Медведев. Матч на «Арене Омск» начнется в 17 часов. Игра закончилась с результатом 2:1 в пользу казанцев.

«Авангард» в овертайме уступил победу «Ак Барсу»

Ольга Бузова сделала прелестный выход на премии МУЗ-ТВ

Министр здравоохранения России о ЧП в Шереметьево

Миллионы пользователей всё еще играют в Skyrim и Fallout 4

ЦСКА обыграл УНИКС и повел в заключительной серии

Русская DreamTeam Тимохов-Дрималовский-Кузьминых отработала на мировом чемпионате WorldSkills

ФК «Краснодар» в Испании сыграет с клубом «Сельта»