ФК «Краснодар» в Испании сыграет с клубом «Сельта»

Для сравнения, Краснодар в данном списке 12-й (только шансы Гента, Генка, Ростова и АПОЭЛ оценены ниже) с вероятностью победы втрое ниже, чем у Сельты.

1-ый тайм закончился нулевой ничьей.

Хозяева вышли вперед в самом начале 2-го тайма. Она большое количество атаковала и прошляпила минимум три момента для того, чтобы открыть счет. Датский полузащитник «Сельты» Даниэль Васс пробил со штрафного с 35 метров. Здешняя «Сельта» первой открыла счет в данной игре, «быки» смогли сквитать гол, однако пропустили на 90-й минуте.

Через шесть минут гости сравняли счет. Интрига сохранялась вплоть до конца 2-го тайма, на 90-й минуте «Сельта» вырвалась вперед, гол забил Клаудио Бовю.

«Сельта», как команда, занявшая 6-е место в прошлом Чемпионате Испании, стартовала в Лиге Европы УЕФА непосредственно с группового этапа.

Но не прошло и 10 мин., как два игрока «быков», заявленные в линию нападения, организовали ответный гол: Вандерсон пасовал, а Классон забивал. В конечном итоге — 2:1 в пользу хозяев, однако гол, забитый на выезде дает возможность «Краснодару» рассчитывать на положительный для себя результат по сумме двух матчей.

Оставшееся до конца встречи время «быки» умело оборонялись, однако хозяевам поля всё-таки удалось вырвать победу.

«Краснодар» выступает в еврокубках в 3-й раз в своей истории.

Карпин показал средний палец испанскому журналисту

Таинственные орнаменты найдены на Луне

Букмекеры — о финале Евро-2016: с вероятностью 67% Франция победит Португалию

Американский артист Билл Нанн скончался в США в возрасте 62 лет

Завораживающий фристайл с баскетбольным мячом

Жители России уступили австрийцам, утратив шансы на выход в Мировую группу Кубка Дэвиса