Информационное агентство о благотворительности «» со ссылкой на Благотворительный фонд помощи хосписам «Вера»:
Участница шоу «Comedy Woman» Надежда Ангарская рассказала о подопечных фонда «Вера» — Роме из Саранска и Полине из Тобольска. Это тяжелобольные дети, которым удалось помочь после акции «Дети вместо цветов» в прошлом году:
«Рома из Саранска не может ходить и с трудом сидит из-за ослабленных мышц, но теперь у него есть специальное кресло, в котором ему удобно смотреть любимые мультики — и он даже может гулять в парке возле дома.
А у Полины из Тобольска появился аппарат, который дышит за неё во сне — её лёгкие не справляются самостоятельно. Она даже ходит в школу, хотя бы 2-3 раза в неделю, а её мама не думает каждую секунду о том, что девочка может оказаться в реанимации», — рассказывает Надежда.
Поддержите акцию и вы!
Подробно о том, как поучаствовать, мы рассказали на сайте http://dvc.hospicefund.ru.
#детивместоцветов, #вашапомощьнезавянет
