«Ак Барс» на своем льду с большим счетом обыграл ЦСКА

В первых 2-х периодах команды забросили по две шайбы, а в третьем казанцы усилиями Андрея Маркова и Станислава Галиева вырвали победу.

Казанский хоккеисты в драматичном матче переиграли столичных армейцев и прервали свою серию поражений.

В первом периоде команды по два раза поразили ворота друг дружку.

Встреча, минувшая во вторник в Казани, закончилась с результатом 6:4 в пользу хозяев льда. Но ЦСКА снова забросил две шайбы, отличились Грэг Скотт и Максим Шалунов, оформивший дубль.

Во втором отрезке Александр Бурмистров вывел «Ак Барс» вперед. Шансы «Ак Барса» на победу оценены коэффициентом 2.60.

Казанцы набрали 97 очков в 54 матчах.

Третий период начинается с очередного гола «Ак Барса» — Андрей Марков точен при реализации лишнего.

Следующий матч «Ак Барс» проведет только 27 февраля — в КХЛ наступает практически месячная пауза, связанная с Олимпиадой.