«Лестер» сыграл вничью с «Вест Хэмом»

Вест Хэм забьет! Не такая уж безгрешная защита у Лестера, чтобы «в сухую» сметать собственных соперников. Матч закончился с результатом 2:2. Лидер атак «лис» был удален с поля в матче 34-го тура чемпионата Британии против «Вест Хэма» за две желтые карточки. Леонардо Ульоа с пенальти сравнял счет и принес «Лестеру» ничью.

Культурную программу поединка на 18-й минуте открыл точным ударом Джейми Варди. Вест Хэм продемонстрировал характер и с проигрыша 0:2 смог перевести матч в свою пользу 3:2, однако в следствии этого матч завершился ничьей 3:3. Прогноз на матч — обе забьют и целесообразная будет ничья в матче. А на 86-й минуте Аарон Крессвел вывел гостей вперед. Но, уже завтра преследователи проведут собственный матч против «Сток Сити», в случае победы в котором сократят разрыв до 5 баллов.

После 34 туров «Лестер» с 73 очками единолично занимает первую строчку в турнирной таблице.

В оставшихся четырех турах «Лестеру» предстоит сыграть с «Суонси», «Манчестер Юнайтед», «Эвертоном» и «Челси».