Гол Черышева помог «Вильярреалу» обыграть «Леванте» в матче чемпионата Испании

В рамках 20-го тура испанской Примеры «Вильярреал» одержал победу над «Леванте». Для 27-летнего игрока этот гол стал 3-м в текущем сезоне во всех турнирах.

На 26-й минуте хозяев вперед вывел Ману Тригерос, а на 50-й точным ударом отметился житель россии. На 65-й минуте Черышева заменили, однако и без него «Вильярреал» смог отстоять победу, пропустив только в концовке.

Встреча закончилась с результатом 2:1 в пользу «Вильярреал». Рохер Марти отквитал один мяч на 94-й минуте, совершив 11-метровый удар. В турнирной таблице «Вильярреал» с 34 очками занимает 4-ое место, «Леванте» с 18 баллами располагается на 16-й строчке.