ЦСКА лишился шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов

Матч завершился счетом 1:1. информирует ТАСС. На гол форварда германского клуба Кевина Фолланда в самом начале встречи ответил игрок жителей столицы Бибрас Натхо в конце 2-го тайма.

Предлагаем вам видеообзор матча.

Таким образом, армейцы потеряли шанс побороться за самый престижный клубный трофей, но они еще могут попасть в Лигу Европы. Стареющая армейская защита ошиблась с искусственным офсайдом уже с начала матча и игрок со знаковой фамилией Воланд открыл счет.

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев продлил свою антирекордную серию, пропустив гол в Лиге чемпионов в 42-й игре подряд. Игра закончилась с результатом 1:1. Московский футбольный клуб ЦСКА лишил себя возможности выйти в плей-офф Лиги чемпионов после ничьей в игре в «Байером».

По ходу встречи, ЦСКА выступил в роли догоняющего. Впрочем, надежд на попадание в Лигу Европы армейцы еще не лишились. Это сделал Кевин Фолланд, который выскочил из-за спин защитников, принял мяч и приблизительно с 9-ти метров сходу пробил в правый угол.

1-ый гол в поединке был забит в первые 20 мин.: на 17-й минуте Фолланд, получивший сферу в районе одиннадцатиметровой отметки, без сложностей расстрелял сетку ворот Игоря Акинфеева, информирует «Российский Диалог». В сей день ЦСКА сыграет с британским «Тоттенхэмом» на поле последнего, а «Байер» примет игроков «Монако».