Чудо на «Энфилде»! «Ливерпуль» разгромил «Барселону» и вышел в финал ЛЧ

Чтобы отыграться, ливерпульцам необходимо было сотворить чудо на поле. На 79-й минуте Ориги пользовался ошибкой защитников «Барселоны» при розыгрыше углового и забил четвертый гол. Не удалось, и Месси снова показал себя. «Однако все-таки я доволен тем, как мы играли».

Что касается непосредственно игры, было бы неподражаемо, чтобы завтра Ливерпуль действовал так же, как и в первом поединке. Гол «Ливерпуля» в первом тайме — это очень хорошее предложение. «А это, согласитесь, бывает не так часто». Мы осознаем всю сложность нашей миссии.

Между тем, «Барселона» могла решить судьбу двухматчевого противоборства еще в первом тайме. Ежели выйдем дальше — несравненно! Будем идти к собственной цели последовательно. «Ему лучше, однако завтра он не будет играть», — сообщил Клопп, чьи слова цитирует Movistar.

Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск. Первая встреча команд в столице Англии закончилась победой «Аякса» — 1:0.

«Ливерпуль» остался без двух нападающих перед матчем с «Барселоной»