«Белогорье» записал на собственный счет еще одну победу

В заключительном матче года белгородцы встречались с здешним «Факелом». Белгород смотрелся лучше на протяжении большей части игры, что позволило им взять ситуацию под собственный контроль — 25:19.

Первая партия началась с блока оренбуржца Георгия Спичева, однако хозяева быстро выправили положение и довели сет до победы с результатом 25:16.

Белгородцы с приходом на пост старшего тренера Вадима Хамутцких приобрели уверенность в собственных силах. Скажем так, играли с большими перепадами. Победа в данном матче разрешала «Белогорью» вплотную подобраться к руководителям. С 12 очками на счету «львы» занимают четвёртое место.

Отметим, что это был «Матч Добра» — все средства, вырученные от продажи билетов, поступят детям, которые лечатся в окружной клинике. На третьем — «Факел» (14 очков).

В следующем туре 13 января «Факел» в гостях сразится с столичным «Динамо», а «Белогорье» примет «Нижний Новгород».

«Белогорье» в гостях выиграло у «Факела»