«Бавария» обыграла «Реал» в матче интернационального кубка чемпионов в США

Футболисты мюнхенской «Баварии» обыграли мадридский «Реал» в матче предсезонного интернационального кубка чемпионов.

Голы: Толиссо, 15, Левандовски, 67, Гнабри, 69 — Родриго, 84.

Единственным «новичком», получившим шанс с первых минут стал Эден Азар.

В отличие от иных команд, участвующих в Ауди Cup, главные тренеры Нико Ковач и Зинедин Зидан с первых минут выставили составы, максимально приближенные к тем, что мы бы увидели, скажем, в полуфинале Лиги чемпионов. Среди испанцев мяч забросил Родриго (85-я минута).

Счет был открыт на 15-й минуте встречи — 1-ый удар Корентина Толиссо был заблокирован, однако полузащитник здесь же добил мяч в сетку.

Тренеры: Нико Ковач — Зинедин Зидан. В перерыве на поле появился Роберт Левандвоски.

Следующий матч: в среду, 24 июля, в 2:00 по мск «Реал Мадрид» сыграет на нейтральном поле с «Арсеналом» в рамках предсезонной подготовки.

Как и в матче с «Арсеналом» (1:2), выход поляка стал символом приближающегося гола — Левандовски поменял после перерыва Мюллера, а на 67-й минуте после красивого разворота в чужой штрафной послал мяч в угол ворот Наваса. Через две мин. Серж Гнабри довел преимущество мюнхенцев до разгромного — 3:0.

Встреча прошла в американском Хьюстоне и закончилась со счётом 3:1.

На 81-й минуте судья продемонстрировал вратарю «Баварии» Свену Ульрайху красную карточку за фол, после этого Родриго забил штрафной мяч.

Бавария – Реал где смотреть матч Международного кубка чемпионов

Интервью «подозреваемых» по делу Скрипалей Маргарите Симоньян

БФ «Надежда». #ДомНуженКаждому. Сбор средств для Магомедова Сиражутдина

Диего Марадона может возглавить брестский ФК «Динамо»

Американский пловец Майкл Фелпс в 5-й раз подряд выступит на Олимпийских играх

«Не сомневалась, что могу выиграть юниорский ЧМ, однако не сложилось» — Мария Сотскова