«Арсенал» переиграл «Томь» в матче РФПЛ

Стали известны стартовые составы тульского «Арсенала» и «Томи» на матч 21-го тура русской Премьер-Лиги.

Счет в первом тайме восхитительным ударом в «девятку» открыл болгарский легионер туляков Михаил Александров.

Голы: Александров 20, Думбия 74, Комбаров 89. Затем, уже во втором тайме на 74-й минуте Муса Думбия удвоил преимущество собственной команды, очутившись самым расторопным после подачи со штрафного. Установил точку в матче уже сам Комбаров, проведший первую часть сезона в «Томи».

После 21-го матча в чемпионате Российской Федерации «Арсенал» пока занимает тринадцатое место в турнирной таблице, имея в активе 18 очков.

Матч завершился с результатом 3:0 в пользу «красно-жёлтых». «Томь» занимает последнее место с 12 очками.

Тульский Арсенал обыграл Томь со счетом 3:0