«Ак Барс» в Казани уступил «Автомобилисту»

В среду, 13 января, в следующем матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги екатеринбургский «Автомобилист» играет в Казани с одним из лидеров Восточного дивизиона «Ак барсом». Гости смогли прервать серию собственных поражений, одержав гостевую победу. Открыв счет в матче с «Автомобилистом» на седьмой минуте (отличился Дмитрий Архипов), хозяева во 2-ой периоде позволили екатеринбуржцам два раза расстроить Эмиля Гарипова. В прошлом матче постоянного чемпионата КХЛ «Автомобилист» по буллитам уступил столичным армейцам с результатом 1:2.

Таким образом, «Ак Барс» терпит 3-е поражение подряд и на три очка опережает «Нефтехимик», который занимает восьмое место.

«Барсы» обладали преимуществом до начала 2-го периода, но потом «Автомобилисту» удалось закинуть две шайбы с промежутком в одну минуту.

Автомобилист попробует прервать неудачную серию в матче с Ак Барсом

В 2-х районах Воронежа не будет воды до полуночи

Командующий группировкой русских войск в Сирии возглавил ВКС РФ

«Локомотив» в компенсированное время вырвал победу у «СКА-Хабаровска»

ФК «Анжи» одержал волевую победу над «Уфой» в матче молодежного главенства Российской Федерации