«Ахмат» и «Локомотив» сыграли вничью в столице

Встреча закончилась вничью со счётом 0:0. 0:0. Подопечные Юрия Семина неплохо провели 1-ый тайм и имели несколько моментов, чтобы открыть счет. Во втором тайме стремились до конца, вратарь (Евгений Городов) выручал «Ахмат». «Самое главное, что мы не проиграли, взяли очко», — приводит РИА Новости слова вратаря.

«У нас еще есть 4 матча, каждый из них для нас весьма важен». Не думаем, сколько очков нам необходимо набрать, мы думаем только о предстоящем матче. У нас есть возможность стать чемпионами — и все это знают, однако мы должны размышлять о каждой игре.

Сегодня в столице пройдут три футбольных матча, во время которых публичный порядок будут обеспечивать порядка 6 тыс. служащих служб безопасности. В департаменте добавили, что в мероприятиях также будет задействовано порядка 200 общенародных дружинников.

Около 6 тыс. сотрудников служб безопасности обеспечат общественный порядок на футбольных матчах 18 апреля