Архив (2014-2019)

«Создадим новогоднее волшебство — вместе поможем детям»

«Создадим новогоднее волшебство — вместе поможем детям»

Информационное агентство о благотворительности «Добро24.рф» со ссылкой на Благотворительный Фонд Константина Хабенского:

Mastercard направит 75 миллионов рублей на поддержку 8 благотворительных фондов, занимающихся системными изменениями в сфере помощи детям в России. 10 миллионов из них будут направлены на реализацию программы нашего Фонда «Помощь медицинским учреждениям».

Все это — часть общероссийской новогодней благотворительной кампании Mastercard «Создадим новогоднее волшебство – вместе поможем детям». В декабре, оплачивая покупки картой Mastercard (онлайн или в торговых предприятиях по всей стране), держатели карт без усилий с их стороны поддерживают эту кампанию и участвуют в благотворительности. Перед Новым годом — временем, когда особенно хочется, чтобы каждый ребенок был счастливым, — компания считает важным инвестировать средства именно в поддержку фондов, помогающих детям. А поскольку предновогодняя суета не оставляет сил и времени на дополнительные дела, в том числе и на благотворительность, Mastercard делает процесс оказания помощи максимально простым.

В поддержку кампании Mastercard с 10 декабря запускает в социальных сетях флешмоб под хештегом #мойстарыйновыйгод. Чтобы стать участником, достаточно опубликовать свою новогоднюю детскую фотографию и историю, связанную с ней. В конце поста нужно рассказать про благотворительную акцию Mastercard и передать эстафету, отметив несколько друзей. Команда нашего Фонда уже в деле — присоединяйтесь и вы!

Смотрите также

Световое шоу в Москве, посвященное ЧМ-2018

Экипажи бомбардировщиков Су-34 провели учебную дозаправку от Ил-78

Минэкономики готово поделить РФ на 14 макрорегионов

Челябинские бабушки взорвали Интернет кавер-версией хита «Ленинграда» про «лабутены»

ДОБРО24.РФ

Президент РФБ Кириленко: Базаревич заслужил право возглавить мужскую сборную РФ по баскетболу

Американский джазовый музыкант и солист Эл Джерро скончался на 77-ом году жизни