Зозуля дебютировал в чемпионате Испании с победы над «Валенсией»

Зозуля появился на поле на 82-й минуте встречи, заменив при счете 2:2 Алекса Алегри. Как передает Marca, испанский хавбек травмировал колено, но о точном характере повреждения и сроках восстановления Руиса будет известно позже.

В рамках третьего тура испанской Примеры «Валенсия» на своем поле уступила севильскому «Бетису» с результатом 2:3.

Прежний защитник питерского «Зенита» Эсекьель Гарай забил в первом же матче за «Валенсию». На 50-й минуте с поля был удалён Энцо Перес, а через 4 мин. Хоакин Санчес удвоил преимущество «Бетиса» — 2:0.

«Валенсия» потерпела 3-е поражение подряд на старте сезона. И всё же гости дожали «летучих мышей». В составе победителей дубль оформил Рубен Кастро (38-я и 90+2-я минуты), очередной мяч забил Хоакин Санчес (54).

На 2-ой добавленной минуте именно на Зозулю делал прострел с фланга итальянский защитник «Бетиса» Кристиано Пиччини.