Зидан назвал состав «Реала» на ответный матч против «Наполи»

В субботу из-за травмы лидер атак «Реала» пропустил выездной матч чемпионата Испании с «Эйбаром», который закончился победой команды Зинедина Зидана с результатом 4:1.

Зарядившись страстной поддержкой трибун, «Наполи» бросился давить «Реал».

Матч в Неаполе начался с активного прессинга в исполнении хозяев.

1-ый тайм хозяева провели очень здорово. А заключительный счет матча установил Альваро Мората, на 91-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой управляет Маурицио Сарри.

Более того, мюнхенская «Бавария» повторила разгром английского «Арсенала» 5:1, однако уже на «Эмирэйтс».

А что «Реал»? 1-ый момент у ворот «Наполи» гости создали только на 28-й минуте. И 1-ый гол состоялся на 24-й минуте: его автор Дрис Мертенс. Фаворитом в этом противостоянии, хоть и не явным, является Реал. Роналду, избавившийся от опеки соперников, вышел один на один с Рейной, однако с острого угла направил мяч в штангу.

Голы: Мертенс, 24 (1:0). Считаю, что наилучшим выбором на этот матч будет вариант «Тотал второго тайма больше 2» за 2.31. Об раза капитан «Реала» точно бил головой после подач угловых. С начала 2-ой половины игры Серхио Рамос восстановил равенство, переиграв Рауля Альбиоля при подаче с углового, а на 57-й минуте капитан «сливочных» оформил дубль.