«Зенит» в российской столице победил «Спартак»

Футбол. прежний русский теннисист Марат Сафин прокомментировал игру «Спартака» в матче восьмого тура РПЛ с «Зенитом». Напомним, что матч закончился победой петербуржцев с минимальным счетом 1:0.

Более расточительным на рынке оказался петербургский «Зенит», потративший на новых игроков 66,7 миллиона евро, следом за ним идет «Спартак», которому новички обошлись в 42 миллиона. Ну и, конечно, система VAR помогла «Зениту».

На 32-й минуте встречи игрок московской команды Зелимхан Бакаев нанес удар по мячу, который после рикошета от Бранислава Ивановича влетел в ворота Андрея Лунева. Благодаря данной системе, главный судья Виталий Мешков в первом тайме отменил гол спартаковца Зелимхана Бакаева. Однако в скором времени рефери получил знак о вероятном несоблюдении правил.