«Зенит» сыграл вничью с «Краснодаром» в матче РПЛ

КРАСНОДАР — из одноименного города, также является одним из лидеров РПЛ. Команда последовательно обыграла «Тамбов» (2:1), «Сочи» (2:0) и «Оренбург» (2:0). И сейчас Краснодар занимает 5-ю строчку в турнирной таблице.

Договор Малкома с «Зенитом» рассчитан на 5 лет. «Зенит» спас от поражения Артем Дзюба на 91-й минуте. Не пропустите Прямой эфир на ТВ каналах: МАТЧ ТВ и МАТЧ ПРЕМЬЕР. Игра начнется в 21.30.

Стадион «Газпром Арена», где накануне прошел концерт группы Rammstein, подготовили к футбольному матчу четвертого тура РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром» за семь часов до его начала. Счет матча Зенит — Краснодар 1-1 (0-0, 1-1). Минувшая в северной столице встреча закончилась с результатом 1:1 (Дуглас Сантос, 80, автогол — Дзюба, 90+1).