«Зенит» разгромил «Арсенал» в матче чемпионата Российской Федерации по футболу

Быстро прошла двухнедельная пауза в чемпионате РФ по футболу. Болельщики интересуются, где смотреть матч «Арсенал» — «Зенит», 11 сентября 2016, по какому каналу либо смотреть онлайн. Онлайн-трансляция представлена каналом МатчТВ, начало матча в 19.00. В первом тайме на 18-й минуте счет открыл нападающий «Зенита» Александр Кокорин, а на 38-й минуте Артем Дзюба увеличил преимущество гостей.

— Луческу похвалил либо все-таки за что-то покритиковал команду после игры? Сейчас «сине-бело-голубые» занимают шестую строчку турнирной таблицы добыв пока только 9 баллов.

Отметим, что в процессе двухнедельной паузы в чемпионате «Арсенал» в товарищеском матче обыграл «Локомотив» — 1:0. Тульский «Арсенал» с пятью очками расположился на 11-м месте. Пока Зенит не потерпел в чемпионате ни одного поражения. Однако один раз питерцы все-таки проиграли «Арсеналу» в Кубка Российской Федерации сезоне-2014/15. Победил «Зенит» «Ростов» 3:2 и «Амкар» 3:0.