Зенит: Кто покажет матч Спартак

Пару раз подопечные Олега Кононова получали право на опасные штрафные.

8-ой тур начнется в конце рабочей недели матчем между самарскими «Крыльями Советов» и столичным «Динамо», основным арбитром встречи будет Владислав Безбородов (Санкт-Петербург). Команды сыграли по три таковых матча, один из которых — между собой. Всего в 50 встречах забито 157 (75:82) голов, средняя результативность составляет (3,14) мяча за игру. Столичная команда проиграла с результатом 0:1. Матч между «Спартаком» и «Зенитом» пройдет в воскресенье, начало — 19:00 мск. На 4-м месте расположился московский ЦСКА. «КП» рассказывает о основных моментах предстоящей встречи Спартак — Зенит 1 сентября 2019.

В первом тайме «красно-белые» были значительно активнее футболистов с берегов Невы.

Не сыграет и под вопросом — Эсекьель Понсе / Илья Гапонов.

С большой долей вероятности, аргентинец сумеет посодействовать «сине-бело-голубым» в игре со «Спартаком», а о сроках восстановления бразильца можно будет сказать позже.

В следствии этого, вместо ожидаемых трех очков и ухода в отрыв от многочисленных соперников, питерцы (В4+Н2-П1, голы 9:3) в числе ТОП-5 с идентичным количеством очков.

Тогда Семак открыл счет на 10-й минуте, а его команда добилась победы — 2:1. Обратим внимание, что в 6-ти (В3+Н1-П2) подряд выездных матчах питерцев сыграла ставка «тотал менее 2,5».

Сине-бело-голубые победили с минимальным преимуществом.

Не сыграет и под вопросом — Себастьян Дриусси / Малком.

«Спартак»: Максименко, Джикия, Рассказов, Жиго, Айртон, Гулиев (Умяров, 74), Зобнин, З. Бакаев (Мельгарехо, 83), Шюррле, Тиль, Ларссон (Понсе, 64).

Лунев, Иванович, Ракицкий, Смольников, Дуглас Сантос, Жирков, Оздоев, Ригони, Барриос, Дзюба, Азмун. Ведущим выступит Дмитрий Шнякин, а его гостями станут легенды «Спартака» и «Зенита»: Андрей Тихонов и Андрей Аршавин. Интересно, что в 6-ти последних встречах на своем стадионе «красно-белые» не проигрывают «сине-бело-голубым».

Игра пройдет в столице в это воскресенье. У команды Сергея Семака в активе 17 очков.