Юрий СЕМИН: «ПОМОЩЬ АРБИТРА? „ЛОКО“ САМ ВЗЯЛ СВОИ ОЧКИ»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин после победы (2:1) над «Краснодаром» в матче 5-го тура чемпионата Российской Федерации подчеркнул, что не считает судейство предвзятым, а кроме этого обозначил равную игру команд.

— Почему вы поменяли в «Локомотиве» именно линию атаки. Майкон же пока не может играть все 90 минут.

— Шел в очень жесткие подкаты, фолил

— Ну правильно, мы так должны играть. Есть традиции, есть «РЖД» за спиной. Очень обрадовался, однако в то же время осознавал, что должен использовать собственный шанс. «Если будем играть с душой, на матчи начнет собираться полный стадион», — добавил специалист.

— Приятно возвращаться именно в Краснодаре? Тут большое количество друзей, тут прошла часть моей жизни. На этот момент «Локо» стоит на 7-мой строчке турнирной таблицы, однако шанс выбиться в пятерку лидеров у него пока есть. На вулкане Ключевская сопка сегодня днём произошёл пепловый выброс. Накануне в команду вернулся главный тренер Юрий Семин и болельщики искренне верят, что хотя бы ради любимого наставника игроки соберутся с духом и порвут сильнейшего противника. В настоящее время Семин находится на базе команды в Баковке. Особенно если она проходит не дома.

Вслед за турниром Открытия сезона и Павловского берега, взял старт уже четвертый по счету Чемпионат района по пляжному футболу. День медицинского рабочего — красивая возможность вы. Видео прямая трансляция Краснодар Локомотив смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 28 августа. 16.00 — 20.00 — перед. И чтобы ваш отдых не омрачился, прислушайтесь к советам профессионалов.