Юношеская сборная РФ по хоккею одолела чехов и вышла в четвертьфинал ЧМ

Юниорская сборная Российской Федерации U-18 по хоккею одержала победу в 4-м матче группового этапа Чемпионата мира — 2017.

Это уже 4-ое поражение молодых латвийцев в четырех матчах группового этапа ЧМ. Победную шайбу на 5-ой минуте дополнительного времени забросил Марк Рубинчик с передачи Ивана Муранова, 5:4. В четвертьфинале подопечные Сергея Голубовича встретятся со Словакией. Таким образом, в четвертьфинале 20 апреля команда РФ сыграет со Словакией, занявшей 3-е место в группе A. 20 апреля в Попраде состоится четвертьфинальный поединок, в котором русским хоккеистам предстоит битва с владельцами ЮЧМ — 2017 сборной Словакии. Отличился Давид Квасничка. Во 2-ой двадцатиминутке Никита Шашков вновь вывел россиян вперед, однако Филип Задина сравнял счет.

Латвийские хоккеисты-юниоры потеряли шанс выйти в плей-офф ЧМ

«Сельский староста является важным звеном в структуре местного самоуправления» — Виктор Дзюба

Штатская Delta возобновляет полеты в РФ

Сборная Республики Беларусь сохранила прописку в топ-дивизионе чемпионата мира по хоккею