«Я сделал все возможное» — Антон ШИПУЛИН

Житель россии Антон Шипулин после спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Антерсельве обозначил, что сделал все, что было в его силах.

За 3-е место развернулась борьба между Антоном Шипулиным и немцем Арндом Пайффером.

Спортсмен продемонстрировал четвертый результат, допустив один промах, сообщает СЭ. Надежда Скардино (0+1) финишировала на 28-м месте, Надежда Писарева (0+1) стала 36-й, Динара Алимбекова (0+0) — 43-й. Он не промахнулся ни когда и уступил первому месту 12,8 секунды. Норвежец на 12 секунд обогнал занявшего 2-ое место Мартена Фуркада, а показавшего третий результат Арнда Пайффера — на 42. Антон занял 4-ое место.

Биатлон. Кубок мира. Шестой этап.

Завтра в Антхольце пройдут сразу две гонки преследования.

Попадание на подиум Александра Логинова либо Евгения Гараничева оценено коэффициентом 26.0.

Германец Арнд Пайффер финишировал 3-м, завоевав 26-ю медаль на этапах Кубка мира в карьере (8-11-7).