Я безумно расстроен результатом матча со «Спартаком» — Стивен Джеррард

Московский «Спартак» обыграл «Рейнджерс» из Глазго в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Об этом информирует корреспондент «Ленты.ру». На 22-й минуте Лоренцо Мельгарехо провел ответный гол.

У «Рейнджерс» отличились Даниэл Кандеяш (27) и Гленн Миддлтон (41). Счет вновь стал одинаковым после автогола защитника Коннора Голдсона (35-я).

На 58-й минуте реальный удар нанес Луис Адриано, а еще через минуту — Софьян Ханни.

В параллельном матче данной группы австрийский «Рапид» и испанский «Вильярреал» сыграли вничью (0:0).

Более вполне возможные исходы матча, согласно оценке профессионалов, — ничья 1:1 (текущий коэффициент 6,0), победа «Спартака» с результатом 1:0 (7,5) и 2:1 (8,5).

Матч еще одного представителя РФ в Лиге Европы, санкт-петербургского «Зенита», который в группе С померится сегодня силой во Франции с «Бордо», закончится позже. В составе гостей мяч на 19-й минуте забил Мехди Карсела-Гонсалес.

По ходу матча игроки русского клуба три раза уступали в счете, однако отыгрывались.

У хозяев поля отличились Магомед-Шапи Сулейманов (79-я минута) и Вандерсон (82).