WMMAA может отнять Емельяненко победы

После боя жителя России Фёдора Емельяненка с бразильцем Фабио Мальдонадо WMMAA сделала рекомендацию, чтобы еще раз пересмотреть результат боя с победы Емельяненко на ничью. Они сделали вывод, что результатом данного боя должна быть ничья со счётом 28:28.

Как предположили в WMMAA, на судейское решение мог оказать воздействие тот факт, что житель россии «и главный судья Радмир Габдуллин имеют трудовые отношения».

Бой Емельяненко с Мальдонадо прошел в Петербурге в ночь на 18 июня. Это был 2-ой бой Емельяненко после огромного перерыва. Победу в нем одержал тридцатидевятилетний Федор Емельяненко. На 3-й минуте первого раунда Мальдонадо смог нанести огромное количество ударов в партере. Fight Nights, также как Федор Емельяненко, Союз ММА Российской Федерации и Стефано Сартори будут ознакомлены с этим решением.

Федор Емельяненко владеет званием четырехкратного чемпиона мира в смешанных военных искусствах в тяжелом весе по версии Pride FC и двукратного по версии Rings и WAMMA. Об этом сообщила генсек Союза ММА Российской Федерации Кристина Ваганова. Но бразильская сторона с вердиктом рефери была категорически не согласна и подала официальный протест во Всемирную ассоциацию смешанных единоборств (WMMA). 36 поединков закончились победой жителя России, в четырех он потерпел поражение.

УНИКС обыграл «Зенит» в матче плей-офф лиги ВТБ

Уполномоченный солдата: дочь Емельяненко чувствует себя превосходно, в реанимацию не попадала