«Волшебство»: РФ выиграла у Испании и вышла в ¼ финала ЧМ

Позже благодаря футболисту сборной Российской Федерации Артему Дзюбе, который на 42-й минуте воплотил пенальти и забил ответный гол в ворота Испании, счет сравнялся.

За пару минут до окончания первого тайма нападающий Артём Дзюба сравнивает счёт, забив с 11 метров мяч в ворота испанцев.

Недавно сборная РФ шокировала болельщиков во время игры с командой Испании.

Первый тайм закончился с результатом 1:1. В 1/8 финала подопечные Станислава Черчесова победили команду Испании — 1:1, пенальти 4:3. Последний мяч испанцев не попал в русские ворота, тем самым гарантировав РФ выход в следующий этап ЧМ. По пенальти в матче выиграла сборная РФ 4:3.

В ¼ финала мундиаля седьмого июля, россиянам предстоит сыграть победителем матча, в котором встретятся Хорватия — Дания. Мы в четвертьфинале! За выход в полуфинал жители России сразятся с победителем матча Хорватия — Дания, который пройдет уже сегодня.

Встреча прошла в российской столице на стадионе «Лужники». Уже к 43-й минуте Артем Дзюба удачно пробил пенальти и сравнял счет.

В ⅛ финала русские футболисты забили 5 мячей.

Плей-офф чемпионата мира по футболу набирает обороты. 7 июля в Сочи за выход в полуфинал соперниками нашей сборной станут Дания либо Хорватия.