Во время матча «Авангарда» и «Барыса» потух свет

За 1-ый период столичный хоккейный клуб два раза забил в ворота конкурента.

Нападающий «Авангарда» Кирилл Семёнов подводя результаты последней встрече в свою очередь сказал, что огромное количество удалений связано с нервами в играх плей-офф.

С похожей позиции Чудинов забил и в прошлом матче с «Барысом». В итоге Сергей влетел головой в борт.

Отметим, что 2-ой период был начат с 15-минутной задержкой из-за трудностей с освещением на арене в Балашихе.

Игра завершилась победой «Авангарда» (3:1). Игроки «Барыса» на него охотились? «Все строго играют друг против друга», — проинформировал Чудинов.

Обе команды пятый матч проведут без важных игроков.

После четырёх матчей «Авангард» вёл в серии 3-1, однако полноценно радоваться приближающемуся итоговому триумфу омичам мешало опасение о здоровье собственных хоккеистов.

Благодаря победе «Авангард» увеличил преимущество в серии. Добавим к этому потерю Ильи Михеева и получим, что самое результативное звено «ястребов» регулярки Михеев — Зернов — Широков разрушено на две трети.

Во время матча «КХЛ ТВ» на графике подписало «Барыс» как команду из Нурсултана, но не из Астаны.

«Хочу поблагодарить команду за нынешнюю игру. Мы сделаем все, чтобы вернуться в Балашиху», — проинформировал Скабелка. А потом носилки оказались на льду во 2-ой раз.

Барыс — Авангард — 3:5

Бакланы вызвали проблемы с эксплуатацией крыши стадиона «Санкт-Петербург» — Албин