Вильена, Намли и Ари — в старте «Краснодара» на матч с «Уфой»

Полузащитник «Краснодара» Юнес Намли открыл счет голам собственной команды в матче второго тура чемпионата Российской Федерации против «Уфы» (1:2).

В первом тайме игрокам «Уфы» удалось забить в ворота конкурента два гола — отличились полузащитник Кэтэлин Карп (28-я минута) и защитник Джемал Табидзе (40-я минута). 2-ой мяч в сетку ворот Алексея Чернова положил Тонни де Вильена, пробив далеко из-за пределов штрафной площади. Для «Уфы» этот матч будет первым в сезоне при родных трибунах, уверенности данной команде не занимать.

На старте нового сезона «Уфа» в гостях потерпела поражение от «Урала» (2:3), а «Краснодар» на выезде уступил «Ахмату» (0:1).

Итоговый счет в матче 2:3 в пользу «быков».

В прошлом сезоне «Краснодар» достиг выездной победы — 1:0, а на домашней арене был зафиксирован счет 1:1.

Российский экс-клуб Сейдахмета проиграл Краснодару ведя 2:0 по ходу встречи