Википедия затроллила арбитра матча Реал — Бавария

На 76-й минуте Криштиану Роналду сравнял счет, однако уже через минуту его партнер по «Реалу» Серхио Рамос сразил ворота собственной команды и вывел конкурента вперед.

Мюнхенская «Бавария» после поражения на своем поле приехала в Мадрид, чтобы попытаться исправить ситуацию и выйти в полуфинал. У того из-под ноги мяч выбили, однако его здесь же в свои ворота отправил Рамос.

Первый матч закончился победой «Реала» — 2:1. Голкипер оступился в тот момент, когда Криштиану Роналду забивал третий гол в ворота «Баварии».

В «Баварии» считают, что 2-ой и третий голы «Реала» были забиты из офсайда.

После окончания игры «Реал» — «Бавария» три футболиста мюнхенского клуба направились в судейскую комнату.

Тьяго Алькантара, Артуро Видаль и Роберт Левандовски пытались поговорить с основным арбитром встречи Виктором Кашшаи. У футболистов были вопросы к судьям по нескольким эпизодам. Мы хотели пройти в следующий раунд, и как же неприятно, что судьбу такого яркого матча принял решение арбитр. Этот гол стал 100-ым для «Атлетико» в матчах Лиги чемпионов.

По этому показателю Роналду стал новым рекордсменом «Реала», обойдя прошлого лидера — Альфредо Ди Стефано, который забил на «Сантьяго Бернабеу» 210 голов, передает страница испанской Примеры в «Твиттере». Он решает судьбу матчей.

Полузащитник «Баварии» Артуро Видаль: «Подобному воровству не место в Лиге чемпионов».