Видеообзор первой победы Тедеско в «Спартаке», главные моменты матча с «Локомотивом»

Московский «Спартак» с разгромным счетом одержал победу над столичным «Локомотивом» в мачте 14-го тура чемпионата Российской Федерации по футболу. Мячи в ворота «железнодорожников» отправили Эсекьель Понсе (57′) и Джордан Ларссон (79′, 81′). Также стоит обозначить, что все три голевых передачи на собственный счёт записал полузащитник Зелимхан Бакаев. — Особенно во втором тайме. Пропустили контратаку. Больше контролировали мяч в зоне «Спартака», однако резких действий не было. Выглядели заторможенными, особенно во втором тайме. Встреча на «РЖД Арене» закончилась со счётом 3:0.

По итогам матча «Спартак» набрал 18 очков и догнал в турнирной таблице «Урал», расположившийся на 6 месте.