Минздрав МО

В Щелковском перинатальном центре появился на свет 25-тысячный ребенок

В Щелковском перинатальном центре появился на свет 25-тысячный ребенок

Врачи Щелковского перинатального центра помогли появиться на свет 25 тысячам детей с момента открытия учреждения. «Юбилейной» новорожденной стала девочка весом 4030 г и ростом 58 сантиметров. Отметим, что перинатальный центр открыл свои двери 30 августа 2017 года.

«С момента основания центра благодаря постоянному внедрению передовых методов помощи женщинам в родах из года в год все больше женщин доверяют нам самое ценное – появление на свет своего ребенка. В 2021 году Щелковский перинатальный центр стал лидером по количеству рождённых малышей в Московской области», — поделился главный врач Щелковского перинатального центра Андрей Пастарнак.

Напомним, что в Подмосковье работает Единый call-центр системы родовспоможения региона «Стань мамой в Подмосковье». Операторы готовы рассказать о необходимых документах, которые надо взять с собой в роддом, получении подарочного набора «Я родился в Подмосковье» и комплексной услуге, записать на прием к специалисту, который сможет проконсультировать по всем интересующим вопросам. Позвонить в Единый call-центр «Стань мамой в Подмосковье» можно по телефону 8 (800) 550-30-03 ежедневно с 8:00 до 20:00. Звонок бесплатный.

Источник

Смотрите также

Ремонт в психиатрической больнице №9 завершился в Дмитрове

ДОБРО24.РФ

В Подмосковье прививку от COVID-19 сделали более 1,5 млн человек

ДОБРО24.РФ

Дубненские врачи удалили пациентке гигантскую кисту

ДОБРО24.РФ

Десант врачей проведет приём детей в Озёрах завтра

ДОБРО24.РФ

Единый день медосмотров для детей стартует в Подмосковье

ДОБРО24.РФ

В Удельнинской поликлинике в Раменском началась реконструкция

ДОБРО24.РФ

Оставьте комментарий