В первом туре ФНЛ «Кубань» разгромила «Томь»

Гости обладали значимым преимуществом и забили первые два мяча на седьмой и 10-й минутах. В первом туре ФНЛ ФК «Кубань» разгромила в гостях «Томь» из Томска. Ответный гол в ворота «Кубани» удалось забить Александру Соболеву, нападающему «Томи». На 17-й минуте Александр Соболев один мяч отыграл, однако «Кубань» довершила разгром усилиями Владимира Обухова и дублем Маркова. Отличились Обухов, 45 — с пенальти и вновь Марков. Еще через две мин. в воротах конкурента отметился защитник Николай Марков.

— Томичи все-таки попытались если не спасти матч, то уйти от крупного поражения. Сибирская команда принимала гостей из Краснодара, результатом противоборства стал выигрыш «Кубани» со счетом 4:1. Следующий матч томская команда проведет во Владивостоке где встретится с здешним «Лучом-Энергией».

Футболисты «Кубани» разгромили «Томь» в стартовом матче первенства ФНЛ

В Самаре побит рекорд по количеству выпавшего снега

На открытии ралли «Дакар» автомобиль врезался в толпу зрителей

Швейцарские болельщики пройдут маршем по Нижнему Новгороду перед матчем с Коста-Рикой