В «Монако» назвали Головина Александром Великим

В домашнем матче седьмого тура монегасками с результатом 3:1 был повержен клуб «Ницца».

Головин открыл счет встречи на 29-й минуте, пробив в «девятку». Единственный мяч «Ниццы» на 54-й минуте забил Патрик Бюрнер. Дело не только лишь в 2-х забитых мячах и голевой передаче, однако и в том объеме работы, который он выполнил.

В прошедшей игре Головин отметился дублем и результативной передачей.

Известная французская газета L’Equipe отметила заслуги русского полузащитника «Монако» Александра Головина в матче 7-го тура чемпионата Франции против «Ниццы».

Головин забил 1-ый гол на 29-й минуте игры, а 2-ой — на 74-й. На 80-й минуте житель россии ассистировал Виссаму Бен-Йеддеру. «Монако» также одержал в данном сезоне свою первую победу.

Команда Леонарду Жардима с 6 очками занимает 17-е место в турнирной таблице.

В следующем туре «Монако» дома примет «Брест», а «Ницца» на своем поле встретится с «Лиллем».