В Бразилии судья удалил девять футболистов и завершил матч преждевременно

Матч начался благополучно для «Виктории». Но спустя 5 минут после перерыва «Баия» восстановила равенство благодаря голу Винисиуса с пенальти.

В Бразилии футбольный матч между «Виторией» и «Баией» закончился скандалом и массовой потасовкой. Потасовка произошла после пенальти футболиста из «Баии», который развел голкипера и мяч в различные стороны.

Арбитр продемонстрировал красные карточки 9-ти футболистам по ходу данной встречи. Еще через пару минут еще по одному игроку из каждой команды получили по красной карточке. По правилам, матч не может продолжаться, ежели в составе одной из команд наименее 7-ми игроков.

Решение о итоге матча примет спортивный суд Бразилии. Как информирует Globo Esporte, «Витории», которая является действующим победителем турнира, вероятно, будет присвоено техническое поражение с результатом 0:3.