Услугина заменит Акимову в составе сборной РФ по биатлону в эстафете

На 8-ми огневых рубежах они использовали только 3 дополнительных патрона. Там все-таки скорее всего будет выступать состав женской сборной РФ, который выступит и на Олимпиаде в южнокорейском Пхенчхане.

За Украинское государство пробежали Валя Семеренко, Юлия Джима, Вита Семеренко, Анастасия Меркушина — и заняли 11-е место. Победу в ней праздновала немецкая сборная. На втором этапе за Беларусь побежит Ирина Кривко, которая передаст эстафету Надежде Писаревой.

Это худший результат украинок с 2010 года, когда наша женская сборная в этом же Рупольдинге становилась 12-й.

На вторую ступеньку подиума поднялись биатлонистки из Италии. Кубок мира. Этап 5 в Рупольдинге, Германия.

Под силу побороться за место на пьедестале почета и сборной Швеции. Отметим, что чистым ходом, на короткой 7,5 километровой дистанции, Владимир проиграл бежавшему третий этап гонки Мартену Фуркаду больше 1:40 мин., показав 21-е время. А уже 18 января в Антхольце стартует шестой этап Кубка мира по биатлону.

Семенов продемонстрировал тринадцатый результат ногами на своем этапе, проиграв 43 секунды лучшему времени. Сегодня пройдет женская эстафета. Лучшей в особой гонке, проходившей в четверг, стала Дарья Виролайнен (16-е место), Татьяна Акимова была 21-й, Ирина Услугина — 38-й. Напомним, до того как стать чемпионками Сочи, девчонки занимали в эстафетах сезона 1, 2 и 3 места.

Немки выиграли эстафету в Рупольдинге Швеция- вторая сборная России стала седьмой

#ProudOfZozulya: как испанские футболисты выступили в поддержку украинца Романа Зозули

Скворцова попросила закупить для Министерства здравоохранения Российской Федерации вместо SSJ100 французский самолет Falcon