Ульяновская спортсменка выиграла первенство Российской Федерации по традиционному пауэрлифтингу

Спортсмены, представляющие Школу высшего спортивного мастерства Республики Мордовия, вернулись из Арзамаса, где завершились чемпионат и первенство Российской Федерации по традиционному пауэрлифтингу. Наша спортсменка стала сильнейшей, установила рекорд Российской Федерации и завоевала первое место в весовой категории 43 кг среди девушек с результатом 230 кг.

В первенстве среди юношей Даниил Колпаков занял 2-ое место в категории до 74 кг. При этом она обновила все рекорды Ульяновской области среди женщин. Сейчас летом этого 2016 симбирянка примет участие в первенстве мира, которое пройдет в США. В юношеском первенстве РФ серебряным призером стала представительница ульяновского клуба «Гармония» Галина Искибаева, а бронзу этих состязаний завоевал Сергей Гнусарёв. В рамках чемпионата Российской Федерации на вторую и 3-ю ступеньки пьедестала почета поднялись тяжеловесы Максим Титов и Вадим Тишкин.

Ковальчука, Елизарову и Тильша включили в состав сборной Российской Федерации на чемпионат Европы.

В городе Арзамасе Нижегородской области недавно прошло первенство России по пауэрлифтингу

Александр Масляков покинул пост директора «Планеты КВН»

Короткометражка петербургского кинорежиссера получила приз кинофестиваля в Каннах

Размещен тизер первого сериала Вуди Аллена с Майли Сайрус в основной роли

Вынесен вердикт мед. работнику, от удара которого умер больной

Российская Федерация лишилась заключительного этапа Кубка мира по конькобежному спорту