Украинки завоевали две награды на чемпионате Европы по боксу

Чемпионат Европы по боксу прошел в Софии.

Две бронзовые награды завоевала женская сборная Беларуссии по боксу на чемпионате Европы, который проходит в Софии, информирует БелТА. Золото в копилку команды принесли: Земфира Магомедалиева (весовая категория свыше 81 кг), Александра Ордина (до 64 кг), Елена Савельева (до 51 кг) и Дарья Абрамова (до 60 кг). 2-ое место заняла сборная Болгарии, а тройку замкнула Турция. Боксеры Азербайджана завоевали 4 медали. Белоруска Юлия Апанасович (57 кг) в 1/8 финала победила Корнелию Надь из Венгрии (2:1), а в четвертьфинале уверенно превзошла представительницу Британии Рэйвен Чапмен (3:0).

Бронзовую медаль для Украины завоевала в Софии в весе до 69 кг Татьяна Петрович. В турнире учавствуют по меньшей мере 100 спортсменок из Азербайджана, Финляндии, Болгарии, Украины, Турции, Уэльса, Англии, Венгрии, Польши, Италии, Швеции, Франции, Белоруссии, Чехии, Ирландии и РФ. Бронза досталась двум спортсменкам из Азербайджана и Турции Айнур Рзаевой и Сеннур Демир.

Азербайджанская боксерша стала чемпионкой Европы

Кадыров пока не решил, будет ли участвовать в выборах в Чечне

Появилось изображение Венеры из космоса на фоне ночных огней Земли

Кот по кличке Собака

5 украинскких биатлонисток примут участие в этапе Кубка мира в итальянском Антхольце