Украинка Журавок выиграла серебро на этапе Кубка IBU в Российской Федерации — Биатлон

Оставшись без Кубка мира в Контиолахти, он на полную решил использовать Кубок IBU в Увате.

Журавок с четырьмя нулями стала серебряным призером особой гонки седьмого этапа Кубка IBU. Первыми на старт вышли мужчины. «Думал, замёрзну, но уже на пристрелке горяча поддержка меня согревала», — сказал Логинов тюменской корреспондентам.

23-летняя сумчанка показала свой лучший результат в карьере в гонках Кубка IBU.

В общем, тюменец, входящий в основной состав русской дружины, был на этих стартах одним из очевидных фаворитов и вполне мог рассчитывать на золото, если бы не проблемы со стрельбой. 3-м стал отстрелявший чисто Филипп Наврат (Германия).

11 марта. Уват. Кубок IBU. Логинов (Россия, Тюменская область) — 26:00,3 (1). 2. Спринт, 10 км. 1. Наврат (Германия) +3,3 (0). 8.

Александр Логинов стал бронзовым призером седьмого этапа Кубка мира по биатлону

На украинском ТВ разгорелся шумный скандал из-за нашумевшего интервью Тимошенко

Положительны допинг-тест молдавского каноиста может принести РФ бронзовую медаль в Рио