Тренер сборной Британии по футболу подал в отставку

В ¼ финала Исландия сыграет 3 июля с основным фаворитом турнира по мнению букмекеров — командой Франциии.

Сборная Британии потерпела неприятное поражение от Исландии в рамках поединка 1/8 финала Чемпионата Европы. «Львы» в 1/8 финала уступили команде Исландии (1:2).

В составе победителей отличились Рагнар Сигурдссон (на 6-й минуте матча) и Колбейнн Сигторссон (18-я минута).

Встреча состоялась в Ницце на стадионе «Альянц Ривьера» и закончилась с результатом 2:1. На 4-й минуте капитан Британии Уэйн Руни воплотил пенальти — 1:0.

Рагнар Сигурдссон, выступающий в чемпионате Российской Федерации за «Краснодар», обозначил превосходный уровень премьер-лиги и отсутствие в ней сложностей со скоростью игры. После первого тайма ожидался шквал атак со стороны Британии. Свое объявление Ходжсон сделал на пресс-конференции после матча против Исландии.

Главный наставник сборной Британии по футболу Рой Ходжсон подал в отставку.

«Англия была превосходна, когда форму делали мы», — говорит запись в официальном твиттере компании. 2-ое дыхание мог внести превосходно удачно сыгравший, выйдя на смену, молодой форвард «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд. Более того, Исландия имела шансы увеличить преимущество в счете, однако от более крупного поражения Англию спас вратарь Джо Харт. Похоже, это самый успешный игрок на чемпионате Европы среди футболистов «Краснодара».

Он также считает, что победа над Англией, которая считалась одним из фаворитов турнира, приведет к росту населения в Исландии. 28 июня в Исландии объявлен выходным, как и обещал их премьер в случае победы государственной сборной над Англией.