Трансляция матча чемпионата РФ по футболу «Уфа» — ЦСКА

Футболисты московского ЦСКА добились гостевой победы над «Уфой» в матче 28-го тура Премьер-лиги и гарантировали себе место не ниже 3-го по результатам турнира.

Мы посоветуем своим читателям поставить просто на победу ЦСКА без всяких фор. Чтобы претендовать на Лигу чемпионов, команде нужна была победа над «Рубином» в Казани.

Матч Уфа — ЦСКА чемпионата РФ 2015-2016 состоится 11 мая, начало в 17:00 (МСК). В турнирной таблице подопечные Леонида Слуцкого за три тура до окончания главенства находятся на 1 месте (56 очков), опережая «Ростов» на два очка. В стартовом матче 28-го тура Премьер-лиги «Уфа» — ЦСКА закончился 1-ый тайм. Создателем первого гола на 14-й минуте встречи стал Алан Дзагоев, однако уже через три мин. форвард уфимцев Дмитрий Сысуев восстановил равновесие.

А вот московский ЦСКА наконец-то лидирует в РФПЛ, имея в своем активе 56 пунктов. Первый гол был забит достаточной быстро — Тошич пробил по воротам Шелии, вратарь хозяев поля безуспешно отбил мяч перед собой, однако нападающий Алан Дзагоев удачно подхватил мяч и расстрелял ворота конкурента — 1:0. Первыми свой матч проводили «армейцы» — на выезде против «Уфы». Так, например, «Мордовию» москвичам удалось разгромить с непристойным для футбола счетом 7:1.

Бесплатный прогноз на матч Уфа — ЦСКА: «Индивидуальный тотал ЦСКА больше 1,5». Конечно, основным фаворитом предстоящей встречи будут «армейцы», так как именно данная команда ведет борьбу за чемпионство и рассчитывает, что она закончится удачно. Голы за жителей столицы забили Алан Дзагоев, Понтус Вернблум и Ахмед Муса.

Напоминаем, что ФАН о Победа над «Уфой» укрепила лидерство ЦСКА в чемпионате РФ: ЦСКА увеличил отрыв от преследователей в русской футбольной премьер-лиге благодаря победе над «Уфой».