«Торпедо» обыграло столичное «Динамо» и сократило отставание в серии КХЛ

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» добились победы над столичным «Динамо» в матче серии 1/8 финала розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2-ой период начался с атак нижегородцев, и в скором времени Каспарс Даугавиньш распечатал счет на табло, а Джон Норман удвоил результат. В конечном итоге в раздевалку команды вновь ушли при равном счете — 2:2. В составе победителей отличились Владимир Галузин и Евгений Мозер. Победную же шайбу на 66-й минуте забросил Брендон Макмиллан. Во всех четырех матчах серии команды играли овертайм. 2:1 — Игумнов, 34:11.

Таким образом, счет серии составляет 2:1 в пользу «Динамо», при всем этом ни один из 3-х матчей не удалось провести без овертайма. Карпов — 2, 63:38 — 2:3.